Кхл 12 сентября результаты матчей

Пахом

Филатов Никита. В первом периоде шла равная борьба, но во втором преимущество уфимцев стало весомой. Оцените материал:. Павлович Александр Волков Артём. Максим Игнатович не смог выбросить шайбу по борту из-за ворот, её перехватил Иван Захарчук, выбежал на рандеву с Дэнни Тэйлором и заковырял её в цель.

Единственное, что удалось словакам - забить гол престижа уже при счёте 5: Тем не менее, рижане доставили хозяевам немало хлопот. Шайбы Анатолия Голышева и Дэна Секстона принесли екатеринбуржцам победу лишь во второй половине третьего периода.

КХЛ: Результаты матчей 2 сентября

Главный тренер уральцев Андрей Мартемьянов доверил место в сентябрях россиянину Владимиру Сохатскому, чех Якуб Коварж даже не попал в заявку. Основные события произошли во втором периоде — хозяева за четыре с половиной минуты забросили две шайбы, однако рижане за пять с половиной отыгрались. В третьем периоде долгое время сохранялось равенство, пока на й минуте Анатолий Голышев не продемонстрировал индивидуальное мастерство и не отправил шайбу под такое микро матч в хоккее. Чуть позже матчей большинстве и на отложенном штрафе Дэн Секстон результаты дубль.

Челябинцы устроили торжественное открытие сезона для болельщиков ещё 10 августа. Капризов стал автором первой армейской шайбе в чемпионате. При равной в целом игре ошибка Данила Губарева в своей зоне привела к перехвату от Михаила Григоренко и передаче на Капризова, который заложил вираж кхл воротами и ухитрился пропихнуть шайбу в сетку.

Кхл 12 сентября результаты матчей [PUNIQRANDLINE-(au-dating-names.txt) 53

Середина второго периода также ознаменовалась для хозяев пропущенной шайбой. Она стала дебютной для Вея, бросок которого был настолько молниеносным, что судьям пришлось прибегнуть к просмотру видео, чтобы разглядеть гол. Перед ареной юным болельщикам было, чем заняться, благо погода располагала. Итог — на трибунах практически аншлаг. Уже в новом календарном году динамовцы должны будут переехать на арену в Петровском парке.

Куньлунь Ред Стар Заявка 61 19 1 10 31 - 50 Итог — на трибунах практически аншлаг. Салават Юлаев Заявка 62 24 7 10 21 - 72

Составы Статистика Таблица Прогнозы Комментарии 0. Динамо Минск.

Пулккинен Теему. Дроздов Иван. Беннетт Бо. Парфеевец Максим. Главный тренер: Дуайер Горди. Спартак Москва.

Португалия играла хуже Швейцарии. Новости Показать материалы: Восточная конференция:

Жамнов Алексей. Ход матча Первый период.

Хоккей. КХЛ 2017/2018. Результаты. Расписание. Бомбардиры и турнирная таблица. 8-11.09.2017

Ковыршин Евгений. Осипов Александр. Футбол Пять молодых российских футболистов, обреченных на повышение.

Кхл 12 сентября результаты матчей [PUNIQRANDLINE-(au-dating-names.txt) 22

ХК Адмирал. ХК Барыс.

Чемпионат КХЛ 2012/2013

Ушенин, бол. Аликин — Серебряков Оцените материал:. Написать комментарий Вход Регистрация в 1 клик. Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

Войти по логину sportsdaily. У вас еще нет логина? Зарегистрироваться по E-mail. Накануне было сыграно пять матчей КХЛ: Сибирь — Автомобилист 1: Расписание матчей на среду, 12 сентября: